Акция на станциях технического обслуживания "ЛУИДОР"

18.05.2016

На станциях технического обслуживания «Луидор» в Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске, Чебоксарах и Саранске с 1 февраля по 31 октября 2016 года действует акция, в ходе которой клиенты автомобильного сервиса «Луидор» имеют возможность стать обладателями ценных подарков.

      Акция предусматривает серию клиентских мероприятий в каждом городе в мае, августе и ноябре. Принять участие может каждый клиент, совершивший покупку сервисных услуг в любом из филиалов «Луидора» на сумму от 5000 рублей. За каждые 5000 рублей клиент сервиса получит регистрационный купон, который необходимо обменять на основной купон при повторном заезде. Участников акции ждут приятные подарки в виде велосипедов, автомобильных наборов, скидок на обслуживание и других призов для автолюбителей.

      Первый этап состоял из череды событий, прошедших во всех сервисных центрах сети: 12 мая праздники для клиентов СТО провели автосалоны «Луидор-Уфа» и «Луидор-Челябинск», а также 17 и 18 мая мероприятия прошли в Чебоксарах и Саранске. Сервисная станция «Луидор-Тюнинг» в Нижнем Новгороде встречала гостей 19 мая.

      Программа клиентских мероприятий в каждом городе совпадала: важной частью везде стали выступления директоров станций технического обслуживания, которые рассказывали всем присутствующим о работе сервисных центров, а также об акциях, действующих в «Луидоре». Представители отдела продаж автоцентров давали информацию об актуальных новинках от Горьковского автомобильного завода. Любой посетитель мог получить профессиональную консультацию специалистов СТО и автосалонов «Луидор». В общей сложности мероприятия посетило более 200 человек.
В течение года во всех сервисных центрах «Луидор» пройдет еще несколько этапов акции и мероприятий для клиентов, в ходе которых также будет вручено множество призов.

Ждем вас в августе и ноябре на следующих мероприятиях в каждом сервисном центре. Совершите покупку сервисных услуг в любом из филиалов «Луидора» на сумму от 5000 рублей и получите шанс стать обладателем ценных подарков от «Луидор»!


Подробности у специалистов Техцентра Луидор и у операторов по номеру:
8 800 2002 402


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки