Первый покупатель пассажирского ЦМФ NEXT!

28.11.2016

Автоцентр ГАЗ «ЛУИДОР» г. Уфа поздравляет своего первого покупателя Цельнометаллической ГАЗель NEXT в модификации «автобус» - Акбашева Айрата и желает ему успеха и процветания. Пусть Ваши пассажиры наслаждаются новым уровнем комфорта в дороге, а Ваши дела достигают новых высот.

В начале 2016 г. Горьковский Автозавод выпустил Цельнометаллическую ГАЗель NEXT для грузовых и грузопассажирских перевозок.

Новинка вызвала большой ажиотаж и привлекла к себе внимание. И это не случайно, ведь аналогов данному автомобилю российского производства нет.
В 2016г. ЦМФ Next завоевал награду «Автомобиль года в России 2016» в номинации «фургон» и получил высокую оценку и признание не только со стороны экспертов, но и своих первых покупателей, которые эксплуатируют автомобиль ежедневно.

Многие клиенты с нетерпением ожидали появления ЦМФ NEXT для пассажирских перевозок.
И уже осенью новинка появилась в продаже – теперь заниматься перевозками пассажиров станет еще комфортнее!

Преимуществами данного автомобиля является его пассажировместимость 17+1, высота салона 190см., а также возможность установки одного из трех вариантов двигателей.

Приобрести заинтересовавший Вас автомобиль, а также получить высококвалифицированную консультацию Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор»
По адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7 (374) 246-34-47

Всевозможные акции и скидки, специальные предложения и комфортные формы оплаты – все это в Автоцентре ГАЗ «Луидор»!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки