Автоцентр ГАЗ «Луидор» на фестивале «Бирское яблоко - 2017»

12.09.2017

2 сентября Автоцентр ГАЗ «Луидор» принял участие в праздновании Дня города Бирска и фестивале «Бирское яблоко». Данный фестиваль проводиться уже в 7 раз и всегда привлекает не только жителей республики Башкортостан, но и гостей из соседний районов и республик.

Программа праздника была весьма обширна и насыщена: прошла ярмарка "Вкусный город", выставка декоративно-прикладного творчества "Аллея мастеров", выставка сувениров, соревнования по мотокроссу, стритболу. Концертная программа была представлена участниками VII муниципального конкурса юных исполнителей "Яблочный марафон - 2017" и IX фольклорного фестиваля "Эх, яблочко!".

Для тех, кто впервые в городе, была организована экскурсия. Гостей также ожидала насыщенная деловая программа. В рамках Фестиваля прошел Межрегиональный форум "Туризм как основа развития и продвижения региона".

Автоцентр ГАЗ «Луидор» также приехал поздравить бирян с праздником и представил 2 коммерческих автомобиля – ГАЗель NEXT и СОБОЛЬ 4*4.

Представленные автомобили пользовались высоким интересом и это не случайно, ведь современные автомобили ГАЗ ни в чем не уступают своим иностранным аналогам, а где-то даже и превосходят их.

ГАЗель NEXT и СОБОЛЬ 4*4 актуальные автомобили не только для столицы, но и для таких небольших городов как Бирск. Возможность выбора модификации кузова позволяет использовать данные автомобили для целей от пассажиро- до грузоперевозок. Современное оснащение салона позволяет легко проводить за рулем длительные промежутки времени. А доступность послепродажного обслуживания и бюджетность расходных материалов несравнимы с зарубежными одноклассниками.

Благодаря таким выездным мероприятиям, жители поселка имеют большую возможность познакомиться с продукцией Горьковского автомобильного завода, не выезжая за пределы своего населенного пункта.

От чистого сердца поздравляем всех с праздником!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки