Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» на «Масленице – 2018»

22.02.2018

17 февраля Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» принял участие в народном гулянии «Масленица - 2018»! Праздник для жителей и гостей города проходил в парке культуры и отдыха «Первомайский». На торжественные проводы зимы собралось более 300 человек.




Для юных гостей праздника работали спортивные зоны, где они могли посостязаться в ловкости, силе и скорости. Детские сады и школы Калининского районы организовали выставку поделок, сделанных своими руками.  




Со сцены доносились песни и веселая музыка, поднимающая настроение в этот зимний солнечный день.

Традиционно в этот день принято есть блины, как символ солнца, и сжигать чучело символизирующее зиму. Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» всегда за хорошее настроение, активный отдых и дружбу. Именно поэтому всех гостей мы угощали вкусными блинами и поили ароматным чаем с чабрецом, любой желающий мог сфотографироваться в красочной фотозоне.


   


Но и это еще не все – с собой на гуляние мы привезли два автомобиля ГАЗ: Цельнометаллическую ГАЗель NEXT и полноприводный СОБОЛЬ 4*4. Так что каждый желающий мог познакомиться с данными автомобилями поближе, получить консультацию квалифицированных менеджеров и узнать обо всех акциях и выгодных предложения, проходящих сейчас в нашем Автоцентре «Луидор-Уфа».


   

Узнать подробнее об этих и других автомобилях ГАЗ вы можете в Атвоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа»

по адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20

по телефону: +7 (347) 246-34-47

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки