Три путевки на море от Автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа

18.04.2018

28 марта в Автоцентре ГАЗ «Луидор» г. Уфа были подведены итоги акции «Купи ГАЗ – выиграй путевку на море».


В акции приняли участие клиенты, купившие автомобили 2017 г. выпуска в течении февраля и марта месяца.


Данная акция была предложена нашим клиентам не случайна, ведь кто-то ждет и думает весь год: «Купить или нет автомобиль ГАЗ?», а тут такая замечательная возможность сэкономить, да еще и в розыгрыше призов поучаствовать.


Автомобили, купленные нашими клиентами, охватили почти весь модельный ряд: от Бортовой ГАЗель до 4*4 и будут применяться в различных отраслях (пассажироперевозки, грузоперевозки и т.д.), так что как говориться «остатки сладки».


Гостей мероприятия ждали конкурсы, подарки, фуршет и конечно же розыгрыш трех путевок на море.


Победителями стали Газеев Роберт Рабисович, компании ООО «Бастион» и ООО «НЕРАЛ-Продукт». Кстати последние приобрели 7 автомобилей и стали безусловными лидерами торжественного вечера, собрав максимальное количество призов и подарков.


Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» выражает благодарность Уфимскому Аквапарку за предоставление семейного сертификата на 50 посещений для конкурсанта, занявшего 4 место в нашем розыгрыше, а также туристической фирме Лига-2000, которая предоставила подарочные сертификаты на приобретение туристических путевок.  


Среди остальных гостей были разыграны сертификаты различного номинала магазинов «Л’Этуаль», «Рив Гош», «Максидом», «585 Золото», «Спортмастер».


Всем гостям Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» подарил желтые светоотражающие жилеты, ведь согласно новому правилу ПДД такой жилет теперь должен быть у каждого водителя, если он собирается выйти из автомобиля вне населенного пункта. 


Спасибо всем гостям, посетившим наш праздник!


Обязательно следите за новыми акциями, подробную консультацию Вы можете получить по адресу: Уфа, Интернациональная, 20

телефону: +7 (347) 246-34-47

IMG_8815.jpg   IMG_8857.jpg

IMG_8873.jpg   IMG_8911.jpg

IMG_8925.jpg   IMG_9009.jpg
Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки