Детский праздник в Луидор в честь дня защиты детей!

02.07.2018

Мальчишки и девчонки, а также их родители 1 июня посетили праздник в честь дня защиты детей, организованный Автоцентром ГАЗ «Луидор» г. Уфа.


Специально для наших юных гостей был организован праздник под названием «На футбол всей семьей». Каждому маленькому гостю был выдан именной паспорт болельщика и с ним он должен был пройти 6 активных зон, проявив смекалку и свои таланты: нужно было забить «гол» в ворота, нарисовать рисунок на футбольную тематику, собрать гигантские пазлы, разукрасить автомобиль, сопоставить известных игроков и их клубы, выиграть в настольный футбол, но все это стоило приложенных усилий, ведь на финише каждого победителя ждала долгожданная награда – подарок!


Но и это еще не все! Весь вечер гостей радовали своим выступлением детские творческие коллективы вокального и танцевального жанра. Особенным гостей праздника стала юная талантливая певица, участница международного конкурса телеканала НТВ «Ты супер», Лазарева Анжелика.


Компания «Луидор» активно ведет социальную работу и поэтому мы не смогли пройти стороной мимо подопечных Школы – интерната №63: творческий коллектив школы поднял настроение гостям зажигательным танцем черлидеров, а Автоцентр ГАЗ «Луидор» подарил подопечным школы-интернат ценные призы. 

 




Особую благодарность Компания «Луидор» хотела бы выразить партнерам этого детского праздника:

  1. Тур-фирма «Фламинго»

  2. Семейно-развлекательный центр «Динозаврия»

  3. Фитнес центр «Нефть»
    Если вы до сих пор не решили, как Ваш ребенок будет проводить летние каникулы то у наших друзей ФК «Нефть» работает детский летний лагерь! 

  4. А за самое вкусно и бесплатное! мороженое мы говорим: «СПАСИБО» давнему другу и партнеру Автоцентра «Луидор» компании ООО «МолТрейд»


Ведь детство они и должно быть таким – сладким и беззаботным!

 

Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами этот день!

 

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки