«Молочная страна – 2018»

30.08.2018

20180825_111733.jpg IMG_0066.jpg IMG_0092-27-08-18-01-25.JPG

25 августа 2018г. Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа, принял участие в ежегодном фестивале «Молочная страна- 2018г.»


Фестиваль в этом году получился особенным и тому есть несколько причин.


Во-первых, впервые помимо праздничной части, была организована деловая программа - бизнес – завтрак. На него собрались представители крупного и малого сектора производства молочной продукции Республики Башкортостан. В формате круглых столов обсуждались различные вопросы по ценообразованию продукции, реализации, конкуренции и взаимодействия бизнес-сегмента с правительством. Также в рамках данной деловой программы был презентован проект «Гастрономическая карта России». Завод ГАЗ и Автоцентр ГАЗ «Луидор» активно поддерживают его и развивают такое новое и перспективное направление как - Фудтраки.


В своем выступлении перед представителями бизнеса Шапошников С.А. (Директор Автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа) отметил, что приоритетным и важным для компании «Луидор» является не просто продажа автомобилей для мобильной продажи еды, но комплексный подход к бизнесу клиента и максимальная вовлеченность в его успешность.


На сегодняшний день Фудтраки на базе автомобилей ГАЗ не имеют аналогов в России. Они изготавливаются в 4-х модификациях, и каждая имеет свои особенности и подходит для ведения разного рода торговли.


У Автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа уже есть положительный опыт в реализации автолавок на базе автомобилей ГАЗ в рамках совместного проекта с госкомитетом РБ по торговле и защите прав потребителей - «Мобильная торговля». Надеемся, что и работа в нише Фудтраков будет такой же успешной.


Помимо участия в деловой части фестиваля, Автоцентр «Луидор» экспонировал Автомобиль ГАЗон Next в модификации «Молоковоз».


Автомобиль вызвал интерес не только среди гостей праздника, но и среди производителей молочной продукции. И это не случайно: автомобиль, представленный на празднике выгодно сочетал в себе стильный экстерьер и функциональность.


К особенностям «молоковоза» на базе автомобиля ГАЗ можно отнести:

•         Грузоподъемность до 5 тонн

•         Новый дизельный двигатель ЯМЗ

•         Мощность до 170 л.с.

•         2-х секционная пищевая цистерна

•         Объем - 4200 литров.


Приятно было отметить тот факт, что многие крупные производители молочной продукции, такие как ООО «Уфагормолзавод», ООО «Экопродукт», ООО «Аллат», ООО «Башмилк», АО «Белебеевский Ордена «Знак Почета» Молочный Комбинат» и многие другие, являются партнерами и друзьями Автоцентра ГАЗ «Луидор» и регулярно приобретают автомобили ГАЗ.


Участие в городских мероприятиях позволяет продемонстрировать достижения Горьковского Автомобильного Завода потенциальным клиентам, найти новых покупателей и рынки сбыта.

Чтобы ознакомиться со всеми преимуществами и особенностями автомобилей ГАЗ приглашаем в Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа по адресу: ул. Интернациональная, 20, т.: + 7 (347) 246-34-47.



n7EbSPCd3Gk.jpg IMG_0126.jpg yKmTywVkj8I.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки