Бизнес-Завтрак с газетой «КоммерсантЪ-Уфа»: как урегулировать рынок пассажироперевозок в Уфе?

18.12.2018

20181130_11-56_IMG_8959.jpg

30 ноября «КоммерсантЪ-Уфа» провел бизнес-завтрак с представителями госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству республики, Администрации города Уфа, «Башавтотранса» и частными пассажироперевозчиками. Тема круглого стола – одна из самых актуальных проблем для г. Уфа: проблемы и перспективы общественного транспорта.


На сегодняшний день остро стоит вопрос о легализации рынка частных пассажироперевозок, но предпринятые в этом направлении шаги усугубили ситуацию и привели к транспортному коллапсу в столице республики.

 

Председатель госкомитета Тимур Мухаметьянов заявил о том, что ситуация в Уфе кардинально должна поменяться уже к 2023 году. Данный план состоит из нескольких пунктов и затрагивает сферы как государственных, так и частных пассажироперевозок.


Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» на данном мероприятии представил Ситдиков Руслан Фаритович, Заместитель директора по продажам «Луидор-Уфа». По мнению Руслана Фаритовича пока не совсем понятно в каком направлении движется рынок пассажироперевозок и что мы получим в результате планируемых на нем изменений. Но в любом случае Автоцентр ГАЗ «Луидор-Уфа» не остается в стороне от данного вопроса и продолжает привозить и демонстрировать транспорт, который совмещает в себе не только экономичность, но и гарантирует безопасность. На сегодняшний день одно из самых перспективных направлений транспорта, которым помимо транспортников заинтересовались также и представители сельскохозяйственного секторы – это автомобили на метане, их заправка обходиться в 2,5 раза дешевле, чем классическим топливом.


У Автоцентра «Луидор-Уфа» большой опыт в реализации автомобилей и техники на базе автомобилей ГАЗ. Одно из главных достоинств нашей компании - это собственное производство спецтехники на заводе в Нижнем Новгороде. Объемный склад позволяет в кратчайшие сроки удовлетворять потребности клиентов. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и внимательно следим за всеми изменениями, которые происходят сейчас в сфере пассажирского транспорта.

20181130_11-53_IMG_8951.jpg   20181130_12-21_IMG_9036.jpg   20181130_12-49_IMG_9083.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки