Быть клиентом «Луидор» выгодно и приятно!

30.01.2019

Вот и закончился 2018 год. И подводя его итоги с приятным волнением отмечаем тот факт, что число наших клиентов с каждым годом становиться все больше и больше.


В общей сложности за 2018г. Автоцентром ГАЗ «Луидор» г. Уфа было реализовано более 1500 автомобилей ГАЗ. Среди них ведущее место занимают автомобили категорий: ГАЗель NEXT Автобус (16+1), ГАЗель NEXT бортовая группа, ГАЗель NEXT бизнес. И это не случайно: автомобили, выпускаемые Горьковским Автомобильным Заводом, уже давно опередили по многим характеристикам свои зарубежные аналоги, а в отношении цены обслуживания остаются одними из самых выгодных в своем классе. Автоцентр ГАЗ «Луидор» реализует автомобили ГАЗ не только в заводской сборке, но и во многих модификациях. Все доработки производятся на собственном заводе «Луидор-Тюнинг» (г. Нижний Новгород) индивидуально по требованиям каждого клиента и с учетом специфики эксплуатации транспортного средства.


  • Так, например, работать с нами выбирает один из крупных пассажироперевозчиков Юга Башкирии. Компания, чей автопарк насчитывает свыше 80 автобусов. В 2018 году фирма приобрела более 35 автомобилей ГАЗ. Для своих целей они выбрали пассажирские автобусы ГАЗель NEXT (16+1), которые прекрасно зарекомендовали себя не только как городской общественный транспорт, но и автобусы для межгорода.


  • Один из самых амбициозных проектов, в котором нам удалось принять участие совместно с ведущим теле- и интернетпровайдером Башкирии, это проект по продвижению услуг компании в удаленные уголки Башкирии. Для этих целей компания приобрела более 10 автомобилей «СОБОЛЬ 4х4», ведь всем прекрасно известны выносливость и высокая проходимость данного автомобиля, а компактность и маневренность позволяют легко преодолевать бездорожье.


  • Вот уже на протяжении многих лет нашим постоянным и активным клиентом является один из лидеров рынка Башкирии по производству и реализации молочной продукции. В прошлом году наш клиент расширил свой автопарк: им были приобретены 8 молоковозов.


И это далеко не все клиенты, о которых мы можем Вам рассказать! Быть постоянным клиентом «Луидор» не только выгодно, но и приятно! На протяжении всего года Автоцентра ГАЗ «Луидор» организовывает и проводит различные мероприятия. Это и дни открытых дверей, и детские мероприятия и новогодние утренники и конечно же розыгрыши автомобилей. Для постоянных клиентов действует специальная программа лояльности и они одними из первых узнают все новости об акциях и скидках! Приобретая автомобиль в Автоцентре ГАЗ «Луидор» Вы становитесь не просто клиентом, но и другом на все времена!


Спасибо нашим клиентам за доверие и возможность быть причастными к Вашим успехам!

Приглашаем Вас в Автоцентр ГАЗ «Луидор» 

Уфа, ул. Интернациональная, 20; 

Телефон: +7 (347) 246-34-47

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки