25 СОБОЛЕЙ для компании ООО «Дмитранс»

11.03.2019

25 автомобилей ГАЗ Соболь 4*4 – именно столько приобрела в свое пользование компания ООО «Дмитранс» у Автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа.


Компания ООО «Дмитранс» занимается грузоперевозками в нефтяной отрасли и работает преимущественно в северных регионах нашей страны. 28 февраля состоялась передача автомобилей Соболь 4*4 их новому владельцу.


По словам менеджера Алексея Белоусова, залогом успешного партнерства послужило сразу несколько факторов: «Основным условием покупки автомобилей компанией «Дмитранс» было единовременное приобретение сразу 25 Соболей, благодаря тому, что компания «Луидор» обладает большим собственным автопарком мы смогли удовлетворить этот не простой запрос. Второй немаловажный фактор – это слаженная работа с лизинговой компанией «Интерлизинг», куда обратился клиент, мы очень быстро и четко смогли оформить все документы и провести продажу максимально комфортно для покупателя. В процессе общения с клиентом выяснилось, что забирать автомобили из Уфы ему не совсем удобно. Мы ответили: «Без проблем!» и нашли оптимальную точку пересечения – город Челябинск, где и состоялась передача машин. Получилось это потому, что Автоцентры «Луидор» расположены во многих регионах России, а значит мы всегда можем подобрать оптимальные для клиента условия».


Автомобили СОБОЛЬ 4*4 компания «Дмитранс» выбрала не случайно. Они прекрасно зарекомендовали себя в условиях бездорожья: высокий клиренс и подключаемый полный привод позволят проехать по грязи и сугробам, компактные габариты автомобиля легко помогут проехать ему в лесной чаще или по узкой тропе, современное оснащение кабины водителя обеспечат ему комфортное нахождение в дороге длительное время.     


Желаем компании ООО «Дмитранс» успехов в работе и достижения новых высот.


А если Вы хотите узнать подробнее об автомобилях ГАЗ и возможностях их приобретения приглашаем Вас в наши Автоцентры ГАЗ «Луидор» г. Уфа.

111.jpg



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки