День защиты детей в Автоцентре «Луидор»: открываем перспективы, заглядываем в будущее!

03.06.2019

1 июня 2019 года в Автоцентре «Луидор» г. Уфа прошел праздник в честь Дня защиты детей. Не зря говорят, что дети наше будущее, вот и тематику мероприятия в этом году компания «Луидор» выбрала не случайно, а звучала она так «Планета будущего - ГАЗ».

Видео-отзыв нашего клиента!



Все юные гости мероприятия были приглашены в увлекательное путешествие в будущее. Каждому было выдано удостоверение жителя планеты «ГАЗ», с которым он проходил все интерактивные зоны и где смог побывать и звездным химиком, и инженером будущего, и художником, создающим картины в стиле граттаж. Пройдя все зоны каждому ребенку был вручен памятный подарок – волшебный диск – фрисби.


у1.jpgу3.jpg

На протяжении вечера гостей праздника развлекали творческие коллективы: подопечные школы – интерната №63 порадовали гостей танцами «Солнечные зайчики» и «Время вперед». А танцевальный коллектив школы №3 поднял настроение заводным танцем «Держи ритм».


Особое внимание на данном мероприятии было уделено подведению итогов Конкурса детского рисунка «Автомобиль будущего - ГАЗ», который проходил с января по май текущего года. Волнительно и торжественно прошло награждение победителей в трех возрастных категориях.


Работа каждого участника прошла отбор по следующим критериям:

1. Соответствие возрасту

2. Футуристичность, соответствие тематике конкурса

3. Промышленность деталей

4. Изобретательность

5. Аккуратность


И по итогу были выбраны следующий финалисты:

0-5 лет

1 место Бакунова Кира 

2 место Вагазова Ариана 

3 место Леденев Глеб

 

6-10 лет 

1. Идрисов Данил  

2. Тимофеева Кира

3 Хакимов Тимофей

  

11-15 лет

1. Бочарова Полина

2. Бочарова Дарья

3. Черепков Артем


Награды нашли своих победителей: за третьи места получили скейтборды, за вторые места - роликовые коньки, а за первое место - велосипеды!


Героскутеры в номинации «Приз зрительских симпатий» достались сразу двум финалистам: Карунас Егору и Юлдашевой Милане! Всех победителей поздравил Директор автоцентра ГАЗ «Луидор» г. Уфа – Шапошников Сергей Анатольевич. В своей речи он выразил благодарность клиентам компании за активное участие в мероприятиях Луидор, за творческий подход к заданию и за то, что нашли время прийти в гости.

у2.jpgу4.jpg

Отзывы клиентов:

Бочаров Александр, компания ООО «Лотос»: «С удовольствием всей семьей посетили мероприятия Луидор! Очень порадовало наличие разных зон для детей, каждый нашел для себя что-то своё. Особенно большая благодарность за памятные подарки: теперь будет чем заняться летом - будем играть и вспоминать Луидор».


Хаирова Гульназ, компания ООО «Колориум»: «Интересную тему в этом году для мероприятия выбрала компания Луидор. Мой ребёнок с удовольствием провёл время. Особенно ему понравилось изготовление лизуна своими руками и рисунка в технике граттаж. Мы обязательное приедем еще!»


Особую благодарность Компания «Луидор» хотела бы выразить не только гостям, но и партнерам этого детского праздника:

1.      Клинике «Промедицина» за подарочные сертификаты на медицинские услуги.

2.      Канатному парку «Гамми» за сертификаты на батуты.

3.      Торговому дому «Идель» за предоставленные соки и йогурты для маленьких гостей.

 

Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами этот день!

 

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.

Видео с мероприятия!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки