Подведение итогов акции "автомобиль в подарок"

27.12.2019
26 декабря 2019 года в Автоцентре «Луидор» состоялось мероприятие, на котором были подведены итоги акции «Получите автомобиль»!


Это большое и долгожданное событие для всех клиентов компании «Луидор-Уфа». И пришлось оно как нельзя кстати - на канун Нового Года! А что такое Новый Год? Это подарки, веселье и хорошее настроение. Праздник посетили более 700 гостей, около 100 из которых - дети. Торжество получилось по-настоящему семейным, теплым и душевным.

1-10.jpg 1-68.jpg



Для самых маленьких посетителей в салоне «Луидор» работала детская развлекательная площадка. Увлек в волшебный мир фантазии спектакль «В поисках Лыбы» от театральной студии, а Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы и дарили сладкие подарки. В начале праздника директор «Луидор-Уфа» Шапошников Сергей Анатольевич поприветствовал всех гостей мероприятия со словами: «Для нас большая радость и честь видеть Вас на нашем празднике. Наши клиенты - главные стимул становиться лучше, развиваться и идти вперед.

1-29.jpg 1-65.jpg
1-14-min.JPG 1-182.jpg



В начале 2019 года мы открыли новый автосалон в п.Вавилово на Трактовой, 15 чтобы нашим клиентам было комфортно и доступно пользоваться услугами компании «Луидор». Мы хотим выразить благодарность каждому из вас за то, что выбираете «Луидор-Уфа» партнером в достижении Ваших целей!». На протяжении всего вечера волшебную атмосферу праздника гостям создавали выступления творческих коллективов г. Уфа, здесь было все: и танцы, и песни, и даже немного магии.

1-59.jpg 1-122-min.jpg


Помимо развлекательной программы среди гостей мероприятия были разыграны ценные призы от компании «Луидор-Уфа» и ее партнеров.
 Выражаем благодарность партнерам:

• СПАО «РЕСО-Гарантия»
• «Страховая Компания «Мегарусс-Д»
• ООО «Элемент Лизинг»
• ГК «Альфа-Лизинг»
• Компания «Акронд» официальный дистрибьютор масла MOBIL1
• Компания «Газмпромнефть-смазочные материалы»

1-128.jpg 1-124.jpg


Ну и конечно же в финале вечера был выбран главный победитель, который стал обладателем главного приза – автомобиля LADA VESTA! Выражаем благодарность всем, кто разделил с нами этот праздник!


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки