Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа на выставке «Агрокомплекс-2020»

25.03.2020


Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа на выставке «Агрокомплекс-2020»


17 по 20 марта Автоцентр ГАЗ «Луидор» г. Уфа принял участие в международной выставке «Агрокомплекс - 2020».

Выставка проходила на площади более 10 000кв.м выставочного комплекса ВДНХ-Экспо и на площадке «Башсельхозтехники». Участие в ней приняли более 300 отечественных и зарубежных компаний.


Компания «Луидор-Уфа» уже не первый год принимает участие в столь значимом для Башкирии мероприятии: где еще можно встретиться и пообщаться с представителями разного направления сельского хозяйства, обменяться опытом и предложить продукцию ГАЗ для решения нужд современного аграрного сектора.


Наша Республика является районом высокого сельскохозяйственного потенциала, вот почему так важно поддерживать дружеские, партнерские отношения с представителями данной сферы.


Впервые в этом году Автоцентр ГАЗ «Луидор» экспонировал на выставке автомобиль САДКО NEXT. Данный автомобиль является обновленной версией Садко-3308 и сочетает в себе надежность и проходимость полного привода и современные технологии. Особенным преимуществом является то, что благодаря высокой проходимости и маневренности его можно эксплуатировать в любой местности.


На базе САДКО NEXT компания «Луидор» может выполнить доработку под запрос клиента: от бортового автомобиля до вышки гидроподъемника или автомобиля для автономного проживания.

 

Так же на площадке были представлены автомобили ГАЗель NEXT ЦМФ и СОБОЛЬ 4*4.

Линейка автомобилей ГАЗ весьма обширна, а количество доработок, которое можно сделать на их базе большое множество.

Какую бы нишу для вашего бизнеса Вы не выбрали – автомобили ГАЗ всегда будут Вам верными и незаменимыми помощниками!

 

Узнать подробности о данном автомобили, возможностях его приобретения и стоимости Вы можете в Автоцентре ГАЗ «Луидор-Уфа» по адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 20 или по телефоны +7 (347) 246-34-47


Luidor ГАЗ.jpg Luidor Сельхозтехника.jpg

Luidor Сельхозтехника2.jpg Luidor Сельхозтехника3.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки