ГАЗон NEXT 10 тонн – покоряет поля!

27.05.2020

Сельскохозяйственная деятельность никогда не останавливается. Именно благодаря ей на наших столах есть хлеб, овощи и фрукты. Все то, к чему мы так привыкли и то, что является нашей повседневностью. Большие по масштабам работы - требуют больших помощников. Одним из таких является автомобиль ГАЗон NEXT 10 тонн в модификации «Самосвал».

Самосвал ГАЗон NEXT предназначен для перевозки сельскохозяйственной продукции: зерна, кормов, корнеплодов и т.д. На автомобиле установлена заводская задняя пневмоподвеска, это позволяет не только улучшает ходовые качества автомобиля, но и помогает при заднесторонней разгрузке. Кстати разгрузку с данного автомобиля можно производить с трёх сторон: с левого, правого и заднего бортов.

Уфа Самосвал (1).jpg    Уфа Самосвал (2).jpg   Уфа Самосвал (3).jpg

Представленный ГАЗон Самосвал имеет удлиненную до 5 метров платформу (стандартная длина 3,5м.) и увеличенные борта, все это дает возможность перевозить продукцию объемом 17 кубов и более 5 тонн за раз.

На ГАЗон NEXT 10 тонн установлен стандартный 100 литровый топливный бак. По желанию клиента можно монтировать 250 –литровый бак – это увеличит запас хода в несколько раз и позволит не отвлекаться на дозаправку во время работ.

Расширенная колесная база создаст устойчивость на дороге, а дизельный двигатель ЯМЗ, мощностью 168,9 л.с. позволит не беспокоиться о выносливости данного авто.

Завод ГАЗ побеспокоились не только о том, чтобы автомобиль качественно выполнял свои рабочие задачи, но, и чтобы в нем было комфортно водителю. В ГАЗон Next установлены:

·         электрические стеклоподъемники

·         ГУР

·         подлокотник для водителя

·         подогрев наружных зеркал заднего вида

·         джойстик, вместо рычага переключения передач и т.д.

Кузов автомобиля оцинкован – это защитит автомобиль от коррозии на долгие годы.

С таким помощником урожай будет собран в полном объеме и в срок! 

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите приобрести автомобиль ГАЗ обращайтесь в Автоцентры ГАЗ «Луидор».

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки