Башкирская весна в «Луидор»!

05.05.2021

В дилерском центре «ГАЗ» Луидор-Уфа прошла конференция-выставка с национальным колоритом «Башкирская весна». В рамках мероприятия прошли выступления спикеров, обсуждения участниками актуальных тем для бизнеса, а так же развлекательная программа с презентацией грузовой и спецтехники на шасси автомобилей ГАЗ, доработанной компанией «Луидор».

DSC_0438.jpg

Насыщенная программа включала в себя обсуждения актуальных тем для предприятий-владельцев грузовых автопарков, в том числе вопросы по процедуре регистрации дополнительного оборудования, новые правила постановки на учет автомобилей с конструктивными изменениями, проблема устаревания автопарков и поддержка их обновления, финансовые программы для бизнеса. В дискуссиях активно участвовали директора предприятий, начальники транспортных отделов, главные механики, представители Минсельхольза Республики Башкортостан, Министерства здравоохранения РБ, сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий по благоустройству и вывозу мусора, грузоперевозчики, и представители других сфер бизнеса.

DSC_0529.jpg

DSC_0653.jpg

Участники конференции-выставки «Башкирская весна» смогли не только обсудить важные проблемы, поделиться экспертным мнением, получить консультацию по спецтехнике, но и окунуться в национальные традиции и культуру родной Башкирии: выпить кумыс, надеть традиционный наряд, сфотографироваться в юрте, насладиться яркими выступлениями танцевального ансамбля «Гузель Денс», кураиста, барабанным шоу.

DSC_0888.jpg

DSC_0918.jpg

Уличная экспозиция автоцентра была представлена автомобилями Горьковского автозавода с надстройками производства компании «Луидор». Здесь гости мероприятия могли изучить возможности спецтехники, в т.ч. автогидроподъемника, кран-манипулятора, портального погрузчика, эвакуатора на шасси ГАЗон NEXT, получить консультацию по вариантам изготовления фургонов на шасси ГАЗель NEXT, пройти тест-драйв на новом среднетоннажнике Валдай NEXT.

DSC_0655.jpg

Компания «Луидор» благодарит всех гостей конференции, спикеров, активных участников дискуссий, и приглашает на новые встречи в дилерском центре ГАЗ «Луидор-Уфа». Следите за нашими новостями, подписывайтесь на рассылки, и уточняйте у вашего менеджера автосалона по датам выхода новинок техники производства Горьковского автомобильного завода и компании «Луидор»!

DSC_1051.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки