Транспорт Урала-автомобили ГАЗ!

11.10.2021
Можно бесконечно обсуждать проблемы транспортной и смежных отраслей, развитие инфраструктуры, дорожной сети, строительство тоннелей и мостов, улучшение логистики, но ни одно из этих направлений работы различных сфер бизнеса не справится без коммерческих автомобилей ГАЗ. И компания «Луидор» готова и дальше доказывать это, предлагая новые варианты спецтехники, фургонов, микроавтобусов на шасси ГАЗ.
001.jpg
С 27 по 29 сентября в Уфе, на территории ВДНХ ЭКСПО Башкирской выставочной компании, при поддержке Правительства и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан, прошел форум и выставка «Транспорт Урала», на которой автоцентр «Луидор-Уфа» представил новую модель ГАЗель NN, а так же спецтехнику на шасси ГАЗ собственного производства.
002.jpg
Кран-манипуляторы, автогидроподъемники, бункеровозы, эвакуаторы – та техника, которая требуется для удовлетворения различных потребностей и выполнения задач в строительстве, коммунальном хозяйстве, обеспечения работы дорожных бригад, а так же обеспечения безопасности на дорогах. Компания «Луидор» предлагает технику с гидравлическим оборудованием и навесным оборудованием самых именитых и проверенных производителей – UNIC, FASSI, HYVA, PALFINGER, и других европейских, отечественных, азиатских компаний. Свой конструкторский отдел позволяет выполнять максимально точные заказы по самым требовательным заданиям.
005.jpg

На выставочной экспозиции «Транспорт Урала» была представлена и последняя новинка Горьковского автомобильного завода – ГАЗель NN. Новая модель получила множество новых технологических и инженерных решений, оснащена современными цифровыми помощниками, новой шестиступенчатой коробкой передач. Новое оформление экстерьера и эргономичный интерьер выделяют автомобиль среди конкурентов, привлекая внимание и не оставляя равнодушных прохожих.

Посетителям выставки и интересовавшимся техникой ГАЗ сотрудники автоцентра ГАЗ «Луидор» предлагали согреться горячим безалкогольным глинтвейном, чаем, и кофе, дарились символические подарки.

Если и вам интересна техника ГАЗ, то приглашаем посетить наши автоцентры «Луидор», чтобы самостоятельно оценить качество продукции, пройти тест-драйв, и получить подробную консультацию. Или звоните.








Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки